Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Вопросы и ответы » Оперативная память (Как её чистить и как не засорять)
Оперативная память
BakytДата: Среда, 2007-08-01, 10:47 AM | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Постов: 83
Ушёл
I)i, нет не будет глючить, ставиь гиговую флешку, потом не забивай ее и все. Оставляй около 50 мегабайт свободными- и он будет летать, конечно оперативы он будет кушать прилично,и еще не забивай всяки программаи- одинаковыми- например два плеера или еще что-нибудь!!!

NOKIA W3230i ME + 512gb
За оставленные вещи, ценности, сотовые телефоны Администрация сайта ответсвенности не несёт © ® ™
 
Serge_PanДата: Четверг, 2007-08-02, 1:35 PM | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Постов: 1
Ушёл
У меня Nokia3230 с гиговой флэшкой, кто-нибудь подскажите, почему порой аппарат на наборе номера, то-ли перегружается, то-ли просто тухнет, а затем включается!?
Может кто-то сталкивался с подобной проблой? cry


Serge_Pan
 
AshtonДата: Воскресенье, 2007-08-12, 11:19 PM | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Постов: 22
Ушёл
Quote (Bakyt)
Quote (Ashton) Хм....А как?Что вообще подрузамеваеться под ОЗУ на телефоне?

Это вообще-то все за счет чего работает телефон. Ну там игры играть музыку слушать, все прям как на компе. Установи appman и сразу поймешь, что такое ОЗУ на теле


не ну ты загнул, я знаю что такое ОЗУ мне по профе положено:) не просто я не понял к чему ты про флеху написал


397869122 - ПК ася
380803595 - ася на телефоне! ;)
 
newuduДата: Пятница, 2007-12-07, 7:54 AM | Сообщение # 19
ОдМиН=)
Группа: Администраторы
Постов: 31
Ушёл
конечно уже поздно и не в тему . полюбому уже ответ получил гг... но все таки скажу что и на 2 гига это тело потянет - проверено
 
z-mulkaДата: Суббота, 2009-01-24, 1:36 PM | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Постов: 2
Ушёл
Народ не нашел на саите нокиа на свой 3230 прошивку. Че скажете где найти???????????
 
Форум » Общий форум » Вопросы и ответы » Оперативная память (Как её чистить и как не засорять)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: